Johann Frank KIRCHBACH
(London 1859 - 1912 Schliersee) "Bergdorf" unten links signiert und datiert: JF Kirchbach 1884, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, kleine Flickstelle, Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt Ruf 800
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Frank KIRCHBACH
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |